カウシィク空手
Анонсы


Меню сайта


Ссылки


Поиск


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Написать о сайте


Приветствую Вас, Гость · RSS 16.12.2017, 23:39
ДЮСК Косики каратэ. Лучшие спортсмены.

 

 

Кулешов Илья
 

  • 1 место - Кубок Моск.обл. 2011 г. (Долгопрудный)

  • 2 место - Первенство Москвы 2012 г.(Москва)

  • 3 место - Кубок России 2012 г. (Переславль-Залесский)

  • 3 место - Первенство Москвы 2013 г. (Москва)

  • 1 место - Чемпионат России 2013 г. (Тамбов)

  • 2 место - Чемпионат России 2013 г. (Тамбов)

  • 2 место - International Koshiki karate Gathering 2014 г. (Берлин)

  • 2 место - Чемпионат Москвы 2014 г. (взр.)(Москва)

  • 1 место - Чемпионат Москвы 2014 г. (Москва)

  • 1 место - Чемпионат Моск.обл. 2014 г. (Серпухов)

  • 1 место - Кубок России 2014 г. (Уфа)

  • 2 место - Чемпионат ЦФО 2014 г.

  • 3 место - Чемпионат России 2015 г. (ката) (г. Москва)

  • 3 место - Кубок России 2016 г. (ката) (г. Долгопрудный)

  • 3 место - Кубок России 2016 г. (кумитэ) (г. Долгопрудный)

  • 1 место - Первенство Московской области 2016 г. (г. Серпухов)

  • 3 место - Чемпионат России 2016 г. (г. Липецк)

  •  
Кузнецова Светлана
 
  • 1 место - Кубок Главы г. Долгопрудный 2013 г.

  • 1 место - Открытое татами 2014 г. (Княжье озеро)

  • 2 место - Первенство Моск.обл. 2014 г. (Серпухов)

  • 1 место - Чемпионат России 2014 г. (ката) (Долгопрудный)

  • 2 место - Чемпионат России 2014 г. (Долгопрудный)

  • 3 место - Кубок Главы г. Долгопрудный 2014 г.

  • 1 место - Открытое татами 2015 г. (Княжье озеро)

  • 1 место - Кубок России 2015 г. (ката)(Долгопрудный)

  • 3 место - Чемпионат ЦФО 2015 г. (Серпухов)

  • 1 место - Чемпионат России 2015 г. (ката) (г. Москва)

  • 3 место - Чемпионат России 2015 г. (кумите) (г. Москва)

  • 3 место - Чемпионат России 2015 г. (бункай) (г. Москва)

  • 1 место - Кубок Главы г. Долгопрудный 2015 г.

  • 1 место - Кубок России 2016 г. (ката) (г. Долгопрудный)

  • 2 место - Кубок России 2016 г. (кумитэ) (г. Долгопрудный)

  • 3 место - Кубок России 2016 г. (ката-бункай) (г. Долгопрудный)

  • 1 место - Первенство Московской области 2016 г. (г. Серпухов)

  • 1 место - Чемпионат ЦФО 2016 г. (г. Серпухов)

  • 1 место - Чемпионат России 2016 г. (ката)(г. Липецк)

  • 2 место - Чемпионат России 2016 г.(г. Липецк)

  • 3 место - Чемпионат России 2016 г. (ката бункай)(г. Липецк)

  • Абсолютная Чемпионка - Чемпионат России 2016 г.(г. Липецк)


  •  
Фесенко Павел
 

  • 2 место - Кубок Главы г. Долгопрудный 2012 г.

  • 2 место - International Koshiki karate Gathering 2014 г. (Берлин)

  • 3 место - Первенство Моск.обл. 2014 г. (Серпухов)

  • 3 место - Чемпионат России 2014 г. (Долгопрудный)

  • 1 место - Открытое татами 2014 г. (Княжье озеро)

  • 1 место - Кубок Главы г. Долгопрудный 2014 г.

  • 1 место - Открытое татами 2015 г. (Княжье озеро)

  • 3 место - Чемпионат ЦФО 2015 г. (Серпухов)

  • 1 место - Кубок Главы Долгопрудного 2015 г. (Долгопрудный)

  • 2 место - Открытое татами 2016 г. (Княжье озеро)

  • 3 место - Первенство Московской области 2016 г. (г. Серпухов)

  • 2 место - Кубок Долгопрудного 2016 г.(г. Долгопрудный)



  •  
Бычков Сергей
 
  • 2 место - Открытое татами 2010 г. (Бауманская)

  • 1 место - Чемпионат России 2013 г. (команда)(Тамбов)

  • 1 место - International Koshiki karate Gathering 2014 г. (Берлин)

  • 2 место - Чемпионат Москвы 2014 г. (Москва)

  • 1 место - Первенство Моск.обл. 2014 г. (Серпухов)

  • 2 место - Кубок России 2014 г. (ката) (Уфа)

  • 3 место - Чемпионат ЦФО 2014 г.(Серпухов)

  • 2 место - Кубок г. Долгопрудный 2014 г.(Долгопрудный)

  • 3 место - Открытое татами 2015 г. (Княжье озеро)

  • 2 место - Первенство Моск. обл. 2015 г.(Серпухов)

  • 1 место - Кубок г. Долгопрудный 2015 г.(Долгопрудный)

  • 2 место - Кубок России 2016 г. (ката) (г. Долгопрудный)

  • 3 место - Первенство Московской области 2016 г. (г. Серпухов)

  • 1 место - Кубок Долгопрудного 2016 г.(г. Долгопрудный)

  •  
Ефименко Владислав
 

  • 2 место - "Открытое татами" 2010 г. (СК "Развитие")

  • 2 место - "Открытое татами" 2011 г. (СК "Лидер")

  • 1 место - Кубок Долгопрудного 2012 г. (Долгопрудный)

  • 1 место - Кубок Моск.обл. 2013 г. (Долгопрудный)

  • 3 место - Первенство Москвы 2013 г. (Москва)

  • 2 место - Чемпионат ЦФО 2013 г. (Долгопрудный)

  • 1 место - Чемпионат России 2013 г. (команда)(Тамбов)

  • 1 место - Открытый Кубок Главы г. Долгопрудный" 2013 г.

  • 2 место - "Открытое татами" 2014 г. ("Княжье озеро")

  • 3 место - Кубок России 2014 г. (Уфа)

  • 3 место - Чемпионат России 2014 г. (Долгопрудный)

  • 1 место - Первенство Московской области 2016 г. (г. Серпухов)


  •  
Дмитриев Никита
 
  • 3 место - Кубок Главы г. Долгопрудный 2013 г.

  • 1 место - Открытое татами 2014 г. (Княжье озеро)

  • 3 место - Первенство Моск. обл. 2014 г. (Серпухов)

  • 2 место - Чемпионат Москвы 2015 г.

  • 3 место - Открытое татами 2015 г. (Княжье озеро)

  • 3 место - Первенство Моск. обл. 2015 г. (Серпухов)

  • 3 место - Чемпионат ЦФО 2015 г. (Серпухов)

  • 3 место - Чемпионат России 2015 г. (ката) (г. Москва)

  • 3 место - Чемпионат России 2015 г. (бункай) (г. Москва)

  • 3 место - Кубок Главы г. Долгопрудный 2015 г.

  • 3 место - Открытое татами 2016 г. (Княжье озеро)

  • 3 место - Кубок России 2016 г. (ката) (г. Долгопрудный)

  • 3 место - Кубок России 2016 г. (бункай) (г. Долгопрудный)

  • 2 место - Первенство Московской области 2016 г. (г. Серпухов)

  • 2 место - Чемпионат России 2016 г. (ката бункай)(г. Липецк)

  • 1 место - Кубок Долгопрудного 2016 г.(г. Долгопрудный)

  •  
Нямин Дмитрий
 

  • 3 место - Кубок Главы г. Долгопрудный 2015 г.

  • 1 место - Открытое татами 2016 г. (Княжье озеро)

  • 1 место - Кубок России 2016 г. (ката) (г. Москва)

  • 1 место - Первенство Московской области 2016 г. (г. Серпухов)

  • 1 место - Чемпионат ЦФО 2016 г. (г. Серпухов)

  • 1 место - Чемпионат России 2016 г. (г. Липецк)

  • 1 место - Чемпионат России 2016 г. (ката)(г. Липецк)

  • 2 место - Кубок Долгопрудного 2016 г.(г. Долгопрудный)


  •  
Казаков Святослав
 
  • 1 место - Открытое татами 2016 г. (Княжье озеро)

  • 2 место - Кубок России 2016 г. (ката) (г. Долгопрудный)

  • 3 место - Кубок России 2016 г. (бункай) (г. Долгопрудный)

  • 1 место - Первенство Московской области 2016 г. (г. Серпухов)

  • 2 место - Чемпионат ЦФО 2016 г. (г. Серпухов)

  • 2 место - Чемпионат России 2016 г. (ката)(г. Липецк)

  • 2 место - Чемпионат России 2016 г. (команда)(г. Липецк)

  • 1 место - Кубок Долгопрудного 2016 г.(г. Долгопрудный)



  •  
Дегтяренко Максим
 

  • 1 место - Чемпионат России 2015 г. (ката) (г. Москва)

  • 3 место - Кубок Главы г. Долгопрудный 2015 г.

  • 3 место - Чемпионат России 2016 г. (ката)(г. Липецк)

  • 2 место - Кубок Долгопрудного 2016 г.(г. Долгопрудный)

  •  
Брыксин Дмитрий
 

  • 3 место - Чемпионат Федерации 2015 г. (ката) (г. Москва)

  • 3 место - Кубок России 2016 г. (ката) (г. Долгопрудный)

  • 2 место - Первенство Московской области 2016 г. (г. Серпухов)

  • 1 место - Кубок Долгопрудного 2016 г.(г. Долгопрудный)


  •  
Казяба Тимофей
 
  • 3 место - Кубок Главы г. Долгопрудный 2013 г.

  • 3 место - Открытое татами 2014 г. (Княжье озеро)

  • 3 место - Первенство Моск. обл. 2014 г. (Серпухов)

  • 2 место - Чемпионат России 2014 г. (Долгопрудный)

  • 3 место - Кубок Главы г. Долгопрудный 2014 г.

  • 1 место - Открытое татами 2016 г. (Княжье озеро)

  • 2 место - Чемпионат России 2016 г. (ката бункай)(г. Липецк)

  • 3 место - Кубок Долгопрудного 2016 г.(г. Долгопрудный)

  •  
Дмитриев Данила
 

  • 3 место - Кубок Долгопрудного 2015 г.(г. Долгопрудный)

  • 2 место - Кубок Долгопрудного 2016 г.(г. Долгопрудный)

  •  
Серебрякова Мария
 
  • 1 место - Кубок Главы г. Долгопрудный 2013 г.

  • 1 место - Открытое татами 2014 г. (Княжье озеро)

  • 3 место - Чемпионат России 2014 г. (ката)(Долгопрудный)

  • 3 место - Чемпионат России 2014 г. (Долгопрудный)

  • 2 место - Чемпионат России 2014 г. (команда)(Долгопрудный)

  • 3 место - Кубок России 2015 г. (ката)(Долгопрудный)

  • 3 место - Чемпионат России 2015 г. (ката) (г. Москва)

  • 3 место - Чемпионат России 2015 г. (бункай) (г. Москва)

  • 2 место - Кубок России 2016 г. (ката) (г. Долгопрудный)

  • 3 место - Кубок России 2016 г. (бункай) (г. Долгопрудный)

  •  
Тарасов Сергей
  • 2 место - Кубок России 2015 г.(Долгопрудный)

  • 2 место - Чемпионат ЦФО 2015 г. (Серпухов)

  • 3 место - Кубок России 2016 г. (кумитэ) (г. Долгопрудный)

  •  
Прохваткин Алексей
 

  • 3 место - Чемпионат ЦФО 2015 г. (Серпухов)

  • 3 место - Чемпионат России 2015 г. (ката) (г. Москва)

  • 3 место - Кубок России 2016 г. (кумитэ) (г. Долгопрудный)


  •  
Леонтьев Вячеслав
 

  • 2 место - Открытое татами 2016 г. (Княжье озеро)

  • 2 место - Первенство Московской области 2016 г. (г. Серпухов)

  •  
Иус Роман
 

  • 1 место - Кубок Главы г. Долгопрудный 2014 г.

  • 2 место - Открытое татами 2015 г. (Княжье озеро)

  • 2 место - Чемпионат Москвы 2015 г.

  • 1 место - Кубок России 2015 г.(Долгопрудный)

  • 2 место - Чемпионат России 2015 г. (ката) (г. Москва)

  • 1 место - Чемпионат России 2015 г. (кумите) (г. Москва)

  • 1 место - Кубок Главы г. Долгопрудный 2015 г.

  • 1 место - Открытое татами 2016 г. (Княжье озеро)

  •  
Иус Максим
 
  • 3 место - Кубок Главы г. Долгопрудный 2014 г.

  • 3 место - Открытое татами 2015 г. (Княжье озеро)

  • 1 место - Кубок России 2015 г.(Долгопрудный)

  • 3 место - Чемпионат России 2015 г. (ката) (г. Москва)

  • 3 место - Чемпионат России 2015 г. (кумите) (г. Москва)

  • 1 место - Кубок Главы г. Долгопрудный 2015 г.

  • 1 место - Открытое татами 2016 г. (Княжье озеро)

  •  

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс цитирования Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика