Написать о сайте

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 14:37
Главная » 2015 » Апрель » 14
Кубок России по Косики каратэ 2015г.

11 - 12 апреля 2015 года  в СК "Салют" (г. Долгопрудный) состоялся: Юбилейный Кубок России, посвящённый 25-летию Косики каратэ в России.

Более 180 спортсменов в детских и взрослых категориях боролись за призовые места в дисциплинах:   Личное кумитэ, Личное ката, Командное кимитэ, ката-бункай.
В Мероприятии участвовали команды: ДЮСК "Косики каратэ", СК "Развитие", СК "Вымпел", Нижний Новгород, Брянск, Московская область, Самарская область, Тольяти, Липецк, Санкт-Петербург, Красноярский край.
   В конце турнира были подведены итоги и определены абсолютные чемпионы в детских, юношеских и взрослых категориях.
А так же были определены команды победители в общекомандном зачёте по количеству завоёванных медалей.
   На высшую ступень пьедестала в этом зачёте поднялась команда Брянска. Вторую ступень заняла команда Тольяти, третье место поделили СК "Вымпел" и СК "Развитие".
Впервые, на этом турнире, Президентом ФККР был учреждён специальный "Кубок Президента". Кубок - лучшей команде соревнований! И в этот раз кубок поехал в Брянск.
Команда ДЮСК "Косики каратэ" на прошедшем Кубке показала очень хороший результат!